Приготовление пищи без лишних запахов

1
71

Элементарная концепция Purifi Pan от Хонг Йинг Гуо (Hong Ying Guo) состоит в ликвидации раздражающих запахов во время приготовления пищи прямо по месту их возникновения, в сковороде, и трансформации их в чистый воздух. Суть в том, что электронный очищающий элемент подсоединяется прямо к ободу сковороды, экономя место, а удобное расположение кнопки включения/выключения устройства способствует незамедлительному реагированию на появление нежелательного аромата.

Это чудо техники из высокопрочного и термостойкого пластика, несомненно, способно вытеснить традиционную вытяжку, хоть и устраняющую запахи очень эффективно, но дорогую, занимающую много места и не обладающую мобильностью. Также с помощью этого устройства может уйти в забвение и вытяжка нижней тяги, более компактная, чем обычная вытяжка, но не менее дорогостоящая, да еще и потребляющая большее количество энергии и отдувающая от сковороды пламя.

То же касается и воздухоочистителя, обладающего мобильностью, но потребляющего много электроэнергии и неудобного с точки зрения чистки электронных элементов.

В отличие от всех этих приборов, Purifi Pan обладает лишь несомненными преимуществами. Во-первых, создатели позаботились о максимальном удобстве при его использовании. Purifi Pan предполагает в различные вариации в зависимости от предпочтений покупателя: две версии с воздухоочистителем с левой стороны и с правой стороны для праворуких и леворуких соответственно. При этом, форма буквы «С» должна обеспечить доступность наибольшего рабочего пространства посуды во время приготовления. Во-вторых, электронная часть водостойкая, так что ее можно мыть даже в посудомоечной машине. Кроме того, данное устройство экологично: его не нужно включать в сеть, так как оно использует тепло от плиты и в дополнительном питании не нуждается. А за счет максимальной близости к источнику запахов, оно действует невероятно эффективно. Будем надеяться, что эта концепция воплотится в жизнь в ближайшем будущем.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Было бы не плохо узнать, где можно приобрести такое полезное устройство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here