Прибор для приготовления пищи в форме цветка

0
36

Прибор для готовки BLOOM (что означает «цветок») является удобным многофункциональным устройством для кухни. Как следует из его названия, этот прибор, созданный дизайнером Ааканкшей Райханс (Aakanksha Rajhans), отличается оригинальной формой распускающегося цветка, лепестки которого сделаны из высокопрочного, жаростойкого и антипригарного материала.

Круглая основа устройства выступает в качестве разогревающей поверхности. Управление BLOOM осуществляется при помощи сенсорной панели, расположенной на задней части стебля и позволяющей включать/выключать прибор, регулировать уровень тепла и пользоваться функциями перемешивания и измельчения.

Лепестки прибора могут крутиться со скоростью в диапазоне от 10 до 8000 оборотов в минуту, позволяя перемешивать или измельчать любой вид пищи, помещенной в контейнер. Перемешивание и измельчение осуществляется посредством вращательных движений, которые вы можете контролировать (регулировать скорость и степень) при помощи открывания и закрывания тех лепестков/лезвий, которые вам нужно.

Благодаря его изысканному дизайну вы можете подумать, что чистить его довольно сложно. Однако этой устройство отличается способностью очищаться при помощи пара высокого давления для удаления даже самых стойких пищевых пятен, которые будут сходить из самых труднодоступных мест. Это очень гигиеничный способ очистки. После обработки паром все, что необходимо сделать, это высушить устройство, протерев его полотенцем.

Еще одним его достоинством является универсальный дизайн, позволяющий ему выгодно смотреться в любом кухонном интерьере от классического до деревенского. Так что вам не придется искать для него свободное место в шкафу, ведь помимо выполнения своих прямых задач он будет радовать глаз на самом видном месте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here