Особый прибор BrewNanny следит за процессом домашнего приготовления пива (видео)

0
34
BrewNanny

Несомненно, прохладительный напиток способен придать освежения в жаркий день. Одним из них является свежее пиво, которое изготавливают по особому рецепту, добавляя хмель, дрожжи и воду. В домашних условиях изготавливается не менее специфический продукт, который станет прекрасным дополнением к столу. Процесс приготовления данного напитка весьма сложен в исполнении. Для того, чтобы облегчить задачу человека, который готовит данный напиток, создано устройство BrewNanny, которое помогает своими датчиками следить за процессом изготовления.

BrewNanny

BrewNanny

BrewNanny

Данное устройство заменяет особый фильтр и гидрозатвор, который предотвращает попадания воздуха во время процесса брожения в устройство. Таким образом, попадание воздуха сводиться к нулю, после установки BrewNanny. Также, оно освобождает накопленный углекислый газ по мере необходимости. Встроенный датчик, который анализирует состав выделяемого углекислого газа, позволяет с точностью до грамма определить количество необходимых для пивоварения продуктов. Данное устройство позволяет узнать количество алкоголя, скорость ферментации и время протекания процесса.

BrewNanny

BrewNanny

BrewNanny

Помимо этого, BrewNanny способен определить температуру заваривания, цвет пива и температуру воздуха. Каждый из этих показателей передается по беспроводной сети через Wi-Fi  к ближайшему мобильному устройству. Приложение устанавливается на iPhone или Android. Приложение позволяет увидеть все показатели на экране своего устройства. Каждый из датчиков способен показать самые оптимальные настройки для эффективного процесса пивоварения. Человеку остается только наблюдать за изменением показателей и в случае необходимости изменять параметры.

BrewNanny

Устройство BrewNanny имеет уникальную способность сообщать о нарушении процесса посредством оповещения пользователя через электронную почту. В процессе сохранения результатов составляется график, по которому можно проследить протекающий проект с самого начала.

В данный момент прибор доступен по цене в 248 американских долларов. Дополнительные 100 американских долларов, сделают покупателя первым претендентом на получения данного прибора. Деньги и заявки необходимо оставлять на сайте в сети интернет. Устройство должно появиться в июне 2014 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here