«On The Go Cam» станет лучшим помощником в путешествии

0
30
навигатор

Людям, которые часто путешествуют или только собираются, наверняка известна проблема с ориентацией в незнакомом городе. Если вы не владеете языком в совершенстве, то довольно сложно объяснить куда вам нужно. Карты тоже часто подводят и не понятны совершенно.

навигатор

На этот случай есть GPS-навигаторы, хотя как правило приходиться держать под рукой много устройств: навигатор, телефон, фотоаппарат. Может добавиться еще справочник или что-то в этом роде. Еще было бы неплохо смотреть перед собой, потому что можно встретить столб, дерево, разные препятствия попадаются.
Одним из решений проблемы ориентации в незнакомом городе стало многофункциональное устройство «On The Go Cam». Разработчик этого гаджета Хан Ли решил устранить все основные неудобства, связанные с навигацией и большим количеством устройств, необходимых в поездке.

навигатор

Это устройство с прозрачным экраном и небольшим количеством кнопок. Основная его функция – навигация. Вы смотрите через прозрачный экран на дорогу, а вам стрелками указывается путь, а так же обозначаются адреса и назначения зданий.
Кроме этого, в этом устройстве есть фотоаппарат, видеокамера и телефон. На левой стороне есть две кнопки для регулирования увеличения и съемки фото, на правой стороне кнопки съемки и просмотра видео. Так же, с устройством можно работать как с обычным планшетом, выбирая нужное приложение, набирая номер телефона и слушая музыку.

навигатор

На экране отображается вся информация о местоположении, погодных условиях, дате вашего пребывания. Вы можете выбрать поиск определенного адреса или задать сортировку по роду деятельности заведения, например «рестораны», «гостиницы» и прочее.
Управление довольно простое и интуитивно понятное. Здесь нет большого количества кнопок и ненужных наворотов. Только самое необходимое во время знакомства с новым городом.
Так же, в устройство «On The Go Cam» встроен переводчик и микрофон. На случай, если вам все же нужна помощь человека, вы можете перевести ему свою речь (устройство само воспроизведет нужное вам предложение) и прослушать ответ вашего собеседника. Нового в этом, конечно, нет, но это очень органично вписывается в устройство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here