Новый телефон-конструктор

0
145
Телефон-конструктор

Телефон всегда служил средством для общения с людьми, которые по разным причинам не могут находиться рядом с нами в нужный момент. Однако в настоящий момент мобильные телефоны представляют собой предмет искусства высоких технологий. Моноблоками от надежной Nokia или супер умного Apple уже никого не удивишь. А вот то, что предлагают нам дизайнеры SNU of Science and Tech, является просто произведением искусства.

Мобильный телефон является модульным. Если посмотреть на фото, видно, что аппарат состоит из маленьких треугольничков, которые при определенных комбинациях выполняют необходимые функции.

Телефон-конструктор

Чтобы позвонить своему лучшему другу, необходимо выложить все треугольники в одну полоску, а набирать номер также нужно треугольником, так как части между собой реагируют непонятным нам образом

Для того, чтобы воспользоваться телефонной книгой или, например, просмотреть какой-нибудь альбом, нужно собрать треугольники таким образом, чтобы у вас в руках размещалась маленькая электронная книжечка.
Хотите воспользоваться фотоаппаратом? Проще простого! Сложите все треугольники в один большой треугольник и снимайте все захватывающие и интересующие вас моменты.

Если вдруг вы решите отдохнуть от телефона, ну или поработать, тогда лучше бы его поставить на блокировку. Чтобы заблокировать данное чудо техники, нужно сложить все треугольнички друг на дружку. И это далеко не все функции, которые может предложить эта модель будущего.

Функции телефона

Телефон прекрасно подойдет тем, кто любит что-то новое, стильное и неизведанное, кто не боится головоломок и любит поиграть. Дизайнеры потрудились не на шутку, создавая чудо-телефон, ведь в сложенном состоянии он займет совсем мало места, как они сами говорят, пользоваться им очень удобно и приятно, ну а внешний вид говорит уже сам за себя. С подобной штучкой невозможно оставаться незамеченным!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here