Новая система защиты от кражи в магазинах

0
38
ярлык

Как часто, забежав в магазин одежды буквально на пять минут, чтобы купить понравившуюся вещь, мы застреваем там на гораздо более продолжительное время, проводя его в ожидании, пока продавец сможет наконец-то справиться со сложной системой защиты от воров. Приспособление One Click Clothing Security Tag от дизайнера Стюарта Келлетта (Stuart Kellett) предназначено для решения этой проблемы и обеспечения максимальной защиты от кражи в магазине.

ярлык

Оно представляет собой ярлык, состоящий из иглы и закрывающего механизма из алюминия, стали и силикона, покрытыми полипропиленовым корпусом, содержащим активатор тревоги.

защита от воров

Предполагается, что эта система должна сделать охрану одежды в магазине и удаление ярлыков более простым процессом, чем это есть сейчас, и таким образом увеличить проходимость в магазинах и уменьшить время расчета с клиентом.

защита от кражи

Продукт отличается одиночным двустрельным спрессованным зажимом, который позволяет прикреплять его или удалять при помощи движения лишь одной руки.

одежда

По мнению автора, удобен этот предмет и в хранении: большая пачка ярлыков может также крепиться на специальную стойку, что должно позволить продавцу выполнять все необходимые действия без беготни по кассовой зоне.

защита одежды

Конечно, пока сложно что-то говорить, не видя принцип действия данного приспособления хотя бы на видео, но по имеющимся данным сложно найти какие-то принципиальные преимущества перед уже привычной нам магнитной системой. Единственный возможный плюс – легкость предлагаемого ярлыка, что обеспечить отсутствие повреждений одежды в виде вытягивания его отдельных элементов, как это часто происходит из-за тяжести магнитной системы защиты от краж. Но в остальном сложно представить, что эта система окажется более надежной и легче удаляемой. Может, ее автору просто слишком «везло» на медлительных продавцов?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here