Несколько задач с Dizmo на одном устройстве (видео)

0
35
Dizmo

Большинство задач, которые необходимы в процессе работы в офисе, предназначены для соединения основных целей. Например, постоянно используется веб-основы для работы с приложениями текстовых редакторов или электронных таблиц. Швейцарская команда разработала специальный Dizmo, который позволяет получить доступ к огромному количеству материала, который поможет в работе. Он содержит многочисленный опыт в данной сфере. Данное изобретение позволяет работать одновременно с несколькими приложениями, которые отличаются друг от друга, но работают в одном цифровом пространстве.

Dizmo

Dizmo

Dizmo

По данным, которые предоставила компания, Dizmo разработан для облегчения сотрудничества в офисе, классе или зале заседаний. Для использования необходима смарт панель или сенсор. Изображение, которое проектируется на рабочую поверхность, может изменять размер, перемещаться по желанию пользователя и совершать с ним различные иные манипуляции.

Dizmo

Dizmo

Сотрудники компании в Цюрихе утверждают, что множество книг, фотографии, карты, телефонные книги и энциклопедии давно существуют в электронном виде. Таким образом, они могут поддаваться обработке, просмотру и изменению на цифровых приборах, таких как компьютер. Именно благодаря изобретению Dizmo становится возможным использование их в цифровом пространстве. Иными словами, цифровым видам можно манипулировать, придавая им необходимых форм и т.д.

Любой цифровой предмет становится понятным для устройства Dizmo и пользователь способен получить контроль над этим цифровым материалом в доступном и понятном ему режиме. Данное изобретение может беспрепятственно передаваться между рабочими разными операционными системами, осваиваться на них и делиться другой информацией. В этом случае второй прибор может находиться даже в соседней комнате. Это является отличной новостью для проведения одинаковых тренингов, уроков и учебных программ в соседних помещениях или комнатах.

Стоимость данного устройства на рынке не больше 25 американских долларов. К самому устройству прилагается несколько виджетов и возможность самостоятельного их создания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here