Недооцененный: Sony Xperia Z1 Compact (видео)

0
96
Sony Xperia Z1 Compact

Вот уже несколько изобретений, которые по сравнению с Sony Xperia Z1 оказываются недооцененными. Последним дополнением к серии является Xperia Z1 Compact с 4,3-дюймовым дисплеем, который начал появляться в Европе посредством аукциона eBay. Интерес к нему возрос после успешной выставки в 2014 году в Лас-Вегасе.

Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Как и каждая модель из серии Z1, последняя разработка представляет собой красивый, глянцевый телефон, который еще и устойчив к воде и пыли. Его необходимо использовать людям, которые имеют небольшие руки или карманы. Отлично будет выглядеть у тех, кто не понимает большой разницы между планшетом (электронным) и телефоном.

Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

Телефон имеет максимальное расширение в 720х1280. Его меньший дисплей по-прежнему имеет 342 пикселя и представляет цвета и тона, которые так же красивы и насыщены как у телефонов с аналогичными функциями и составными частями. Для создания экрана этого телефона использовалась технология, которая применяется для создания телевизоров от компании Sony. Телефон имеет мощную камеру, которая позволяет использовать этот монитор по максимуму. Камера устроена на задней стенке телефона и имеет 20-мегапикселей. Данный телефон способен удержать уровень некоторых портативных цифровых камер.

Sony Xperia Z1 Compact

Sony Xperia Z1 Compact

В разработке Xperia Z1 Compact использовалась новая оперативная система. Именно этим инновационным заявлением заинтриговала компания Sony. В приглушенном свете, камера-телефон способна моментально обмениваться фотографиями в социальных сетях, а связь осуществляется так быстро, что возможно рассмотреть любую мелкую деталь съемки. За 2-е секунды камера способна отснять 61 кадр.

Другие ключевые характеристики, как его Snapdragon 800 четырехъядерным процессором с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и Adreno 330 GPU поставить Compact прочно в среднем диапазоне Android телефонов. 2300 мАч аккумулятор способен на многие функции.

Телефон, появившийся на самом известном аукционе, имеет цену в 449 английских фунтов. Естественно, данная модель доступна только в Великобритании. В ближайшее время им уже никого не удивишь, ведь количество телефонов постоянно возрастает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here