Музыкальный Yue превращает повседневный шум города в приятную музыку

0
52
music-yue

Жить в большом городе конечно хорошо, ведь у человека под рукой абсолютно все, что ему необходимо для комфортной жизни. В городах имеются всевозможные магазины, развлекательные центры, музеи, парки и прочее. Скучать точно не приходится. Квартиры оснащены всем: горячая и холодная вода, газ, электричество – все для вашего блага. Но, наряду с преимуществами, имеются и недостатки. Вечный потом гудящего транспорта, строительные работы как на улицах, так и в соседних квартирах, разговоры и крики прохожих, лай собак и мяуканье кошек… далеко не весь список того шума, который мешает нам спокойно отдыхать в своих уютных гнездышках.

music-yue

С помощью небольшого интересного инструмента под названием «Музыкальный Yue» теперь можно изменить городской шум, который проникает через окна вашей квартиры, в приятную музыку. Дизайнер Jiawei Huang создал концепцию, которая принимает форму камертона и умеет конвертировать звуковые волны шума в музыку или же рассеять его.

Музыкальный Yue

Музыка играет очень важную роль в жизни любого человека, однако, зачастую, наши любимые мелодии заглушают такие жуткие городские шумы, как трафик и строительный шум.

 Yue Музыкальный

Основываясь на этой проблеме, промышленный дизайнер придумал Музыкальный Yue — конвертер шумов, который применяет теорию резонанса и преобразует повторяющиеся ритмические шумы в приятную музыку. После того как все суровых факторы преобразуются в нежный звук, музыка будет раздаваться по всему помещению. Он имеет контроллер темпа и светодиодный дисплей, пользователи смогут регулировать ручку, чтобы найти подходящий темп музыки по своему вкусу. Если вы хотите просто насладиться тишиной, следует нажать кнопочку вниз для блокировки шума.

music-yue блокировка шума

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here