Mogees превращает любую поверхность в музыкальный инструмент

1
25

Приготовьтесь быть шокированными от Mogees, инновационного проекта, который превращает любую поверхность в свою собственную музыкальную платформу. Разработанный Бруно Замборлином Mogees использует микрофон и движение рук, чтобы создавать различные звуки. Это означает, что прикосновение пальца может превратить стену автобусной остановки (как показано в видео) в музыкальную композицию.

Пользователям этого уникального устройства достаточно просто установить микрофон на любую поверхность, например, дерево, а потом воспроизводить звуки путем прикосновения, скольжения и постукивания пальцами по поверхности.

Каждому действию соответствует свой музыкальный звук. Как только вы объедините разные движения, программное обеспечение Mogees инициирует эти звуки и создаёт свою уникальную мелодию . Когда вы «выступаете» микрофон подберёт звуки по вашим движениям.
Проект был создан в сотрудничестве с Norbert Schnell и Frederic Bevilacqua, вместе с музыкальным взаимодействием группы исследовательской организации IRCAM.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here