Let’s Patch: устройство для выращивания зелени в квартире

0
239
lets patch

Благодаря новому проекту под названием Let’s Patch теперь вы можете легко выращивать «свою еду» в доме. Этот проект создан для городских садовников или семей на ходу, чтобы не гадать, как вам полить растения. Данные самоувлажняемые контейнеры Patch позволят вам и вашим детям вырастить свою свежую зелень и травы самостоятельно, без чьей-либо помощи.

lets patch

После обширных исследований и запуска устройства в рамках местного населения и в младших классах школ, дизайнерская группа вместе с Kent Houston придумала идеальную формулу, чтобы у всех была возможность выращивать свежую и здоровую зелень постоянно.

устройство для выращивания зелени

самополив растений

Let’s Patch использует такую специальную технику, которая позволяет воде увлажнить почву под действием капиллярных сил и сохранить корни растений здоровыми благодаря свойству морской губки. Основным материалом проекта является Tyvek. Подобный материал обладает высокой прочностью и плотностью. Он рассчитан для многоразового использования, прекрасно моется и чистится от пятен.

устройство проекта

технология самостоятельного роста растений

Данный проект уже пущен в производство, поэтому, если вы являетесь жителем огромного мегаполиса и не имеете возможность частенько бывать на даче с огородиком, Let’s Patch именно то, что нужно. Теперь у вас появится возможность побаловать свою семью свежей зеленью даже зимой. Естественно, что зелень можно купить и в магазине, подумаете вы, но здесь можно быть абсолютно уверенным в том, что растения чистые, безо всяких химикатов.

проект lets patch

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here