Конвертер отходов питомцев способен не только убирать, но и удобрять

1
38
конвертер отходов

Почти у каждого человека имеется четвероногий друг, который искренне радуется, встречая своего хозяина после тяжелого рабочего дня. Заводя себе питомца, естественно, задумываешься о том, где он будет жить, как благоустроить его уголок, чтобы дружочку было уютно и комфортно. Все это приятные хлопоты, которые не предвещают никакой беды. Однако, когда новый член семьи появляется в доме, возникают проблемы.

конвертер отходов

Ни для кого не секрет, что домашние животные портят газоны, дорожки, даже коридоры в доме… почти всюду они пытаются напакостить, пусть и не со зла. Мы сразу же начинаем продумывать план о том, как избавиться от мусора, грязи и других неприятных моментов как можно быстрее.

устройство по переработке отходов

Группа дизайнеров разработала интересное устройство под названием Convertor of Pet Waste – «Конвертер отходов питомцев». Данная разработка предполагает преобразование «кучек» вашего друга в полезные биологические удобрения.

Конвертер отходов питомцев

Конвертер отходов питомцев является коллектором фекалия домашних животных, который использует в работе ИК индукцию и «Технологию Кибернетизации биологических удобрений», которые различают и тщательно собирают фекалии животных, а затем преобразовывают их в богатые удобрения с помощью катализатора.

переработка фекалия

«Конвертер отходов питомцев» стал победителем в награждениях за дизайнерские концепции 2012 года.

Над этим умным устройством работали такие дизайнеры как Prof. Dai YunTing, Lu JunShi, Liu Fei, Jiang Ying, Yin HuiJing, Xia ZhenLi and Gao Juan. Они предложили не только вариант великолепного помощника в устранении неприятных неожиданностей для хозяев очаровательных собачек и кошечек, но и устройство по созданию биологически чистых удобрений для растений.

Благодаря «Конвертеру отходов питомцев», будет возможность радоваться не только присутствию четвероногих друзей, которые заряжают своим позитивом, но и цветущим растениям, которые, например, украшают клумбы возле дома.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Одно из самых полезных изобретений! Когда будет продаваться в России? Нужно закупить и раздавать всем собачникам =)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here