Конструктор, из которого можно изготовить практически любой детский транспорт.

0
752

Infento разработал конструктор, с помощью которого можно спроектировать и построить много детских транспортных средств. Когда вы спросите любого родителя, детского психолога и врача – какие главные вещи нужны для всестороннего развития ребенка, любой из них вам назовет примерно с десяток таких вещей. Но практически наверняка все они вспомнят о прогулках на свежем воздухе и конструкторе. Это приспособление поможет вам обеспечить и то и другое.

мопед

конструктор

Все основные части конструктора это просто алюминиевые профили различной длины, высокой прочности с модульными разъемами на концах. Их конструкция рассчитана так, что в собранном виде транспорт может выдержать вес взрослого человека. Так что независимо от параметров вашего малыша, или уже более взрослого ребенка, вы можете на него рассчитывать. Более того, спокойно можно покататься и вдвоем.

велосипед

самокат

Не самый простой конструктор, который будет полезен и интересен как маленьким деткам, так и детям, учащимся в средней школе. Кроме того, гарантировано соберет других мальчишек, чтобы вместе что-то из него построить. А если такое приспособление будет у нескольких, то можно даже устроить соревнования. Девочкам он тоже наверняка будет интересен.

прицеп

машинка

Такой конструктор отвечает главным требованиям любой покупки для детей, это прочность и надежность. Имея в своем наличие, большое разнообразие деталей из него можно построить велосипед, прицеп, самокат, гоночную машину, и все что ограничится вашей фантазией. Это очень удобно, так как по мере роста ребенка не нужно покупать новый транспорт, достаточно просто отрегулировать конструкцию.

велосипед

совмесное времяпровождение

Такая игрушка может увеличить времяпрепровождение родителей с ребенком, помочь им найти общее занятие, особенно для не очень больших детей, которым понадобится помощь в сборке моделей. Для того чтобы получить новый самокат, вместо велосипеда, достаточно просто построить его.

гонки

Такая вещь дает широкие возможности для развития творческих навыков. Навыки ребенка работы с техникой и инструментами тоже будут развиваться. Она подарит им веселые, незабываемые минуты. Дети растут так быстро, что такие минуты драгоценны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here