Создан снегоход с невероятным дизайном

0
431

Дизайнеры часто удивляют нас своими концепциями и этот случай не исключение. Snoped (снегопед) от Джоуи Рейтера имеет очень необычные, даже немного постапокалиптические формы. Но дизайнер не желает выставлять свое творение на широкий рынок, хотя и не отрицает, что готов к разовому сотрудничеству.

Джоуи описывает Snoped как концепцию для создания дискуссии о дизайне. И в этом он, пожалуй, прав. Такое снегопед вызывает очень много самых разных вопросов у каждого, кто увидит сей транспорт. У Snoped нет аэродинамических форм, удобных сбалансированных шасси или хотя бы безопасного сидения. Зато он единственный в своем роде снегоход, который имеет всего 15 сантиметров в ширину и почти два метра, 193 сантиметра, в длину.

В передней части снегопеда находится высокая решетка радиатора, а за ней скрываются достаточно яркие светодиодные фары.

Создан снегоход с невероятным дизайном

Дизайнер говорит, что такие неординарные формы не сильно снижают показатели обычного снегохода, просто ощущения такая поездка даст немного другие. Также он добавляет, что хоть и нет привычной балансировки с помощью лыж, она осуществляет с помощью самого «тела» конструкции.

Snoped имеет также алюминиевый корпус и 90-кубовый двигатель.

Джоуи Рейтер заметил, что на такой дизайн его вдохновили гоночные, урезанные, велосипеды, но при этом он сам не делает никаких ставок на скорость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here