Клавиатура и экран — одно целое

0
44
сенсорная клавиатура

Говорить о незаменимости компьютера в жизни современного человека просто нет смысла, так как все это прекрасно понимают и, больше того, испытывают на себе. У многих компьютер является не только предметом, который позволяет весело провести время (например, играя в игры, просматривая фильмы и сериалы), а и просто рабочей зоной.
Компьютер избавил нас от таких нюансов, как написание чего-либо в ручную, пересылка писем через обычную почту (а ждать для того, что бы письмо дошло нужно несколько дней, после чего еще несколько дней ждать ответа). Написание текстов вручную заменили текстовые редакторы, при помощи которых можно во много раз быстрее написать что-либо. Обычную почту заменила электронная, письма по которой идут на протяжении нескольких секунд, максимум — минут. Так же компьютер иногда избавляет от потребности звонить на телефон, так как для этого есть скайп. Ну и нельзя забывать о том, что компьютер, а точнее, интернет, избавил нас от потребности долго и нудно искать нужную информацию на странице книг — поисковые системы выведут вас именно на сайт с той информацией, которая вас интересует.

сенсорная клавиатура

сенсорная клавиатура

Компьютер уверенно шагает вперед. Если раньше были доступны только огромные сборные ПК, которые нельзя было переместить куда-либо, то теперь есть ноутбуки, которые могут быть с вами всегда и везде!
Ноутбук не требует подключать к себе отдельную клавиатуру, так как она встроена прямо в него. Еще один переносной компьютер с компактной клавиатурой — это 27-inch iMac. Создателем данного изобретения является Lee Dano.
27-inch iMac несколько ассоциируется с ноутбуком, так как его можно свободно переносить, а так же клавиатура связана непосредственно с монитором. Особенностью данного изобретения заключается в клавиатуре, а точнее в ее верхней части, на которой нет кнопок, но которая является соединительной частью с монитором. Эта часть представляет собой сенсорное продолжение дисплея.
Что ж, такое изобретение достаточно интересно и вполне может привлечь к себе внимание и клиентуру многих людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here