Из iPhone может получится идеальный будильник

0
46
будильник

Только с возрастом люди понимают, насколько хорошо было в детском саду. Наверное, больше всего все жалеют о том, что не хотели спать на тихом часу. В детстве всех заставляли спать, и они не хотели, а вот уже, будучи во взрослом возрасте, поспать днем очень хочется, да не можется!
Ночной сон — пожалуй, самое приятное окончание дня, особенно если вы весь день трудитесь. Но не успеете вы заснуть, как вас разбудит громкий звук будильника. кричащий прямо на ухо. Почему будильник кричит прямо на ухо, наверное, понятно. Если не понятно, то расшифруем: сегодня мало, кто пользуется конкретно будильником, у подавляющего большинства людей роль будильника играет телефон.

будильник

будильник

будильник

Применение будильника в телефоне, смартфоне или айфоне (в общем, на гаджете с мобильной связью) на самом деле очень удобно! Не нужно заморачиваться на счет покупки самого будильника, не нужно слушать постоянно один и тот же раздражающий звук. У многих гаджетов есть возможность ставить на звонок именно ту мелодию, которую вы хотите. По этому поводу даже есть шутка: «Поставил на будильник любимую песню, и все, нет у меня больше любимой песни!».

будильник

будильник

будильник

Рядом с тем, что будильник на телефоне — это очень удобно, это еще и вредно для здоровья и не очень приятно как уже говорилось, что он звенит прямо возле уха (а отодвинь его дальше — так можно и не услышать).
По этому, ответом на вопрос «Что лучше: будильник или телефон?», — будет O Alarm. Хотя его и не было в списке заявленных кандидатов, он идеален. Его можно поставить далеко от своего уха, как будильник. но музыка, с которой вы будете просыпаться не стандартная, как в телефоне.

будильник

будильник

будильник

будильник

будильник

Для каждого телефона O Alarm не подходит, за то подходит для всех iPhone. Стоит только установить ваш iPhone в O Alarm, и будильник зазвонит на хорошей громкости в то время, на которое вы его запрограммировали. Такие устройства делают жизнь, в частности, утро, еще более практичным и простым.
Еще одно прекрасное дополнение к iPhone, да еще и какое полезное, не так ли!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here