iPhone Pro новыми функциями для продвинутых пользователей

0
27
iphone6

Наряду с новой моделью iPhone 6, в этом году в продажу выйдет новая версия этого гаджета iPhone Pro. Это совершенно другой по техническим характеристикам и функциональным возможностям аппарат. Он не будет работать на удобной и привычной для всех пользователей базе «Windows». Операционной системой для iPhone Pro послужит Linux.

iphone6

Как видно из самого названия, iPhone Pro рассчитан на продвинутых пользователей. Эта концепция показывает практический способ запуска настольной ОС на мобильном телефоне. Все ненужное, например, пользовательский интерфейс и рабочий стол системы были удалены.

iphone6

iphone6

Боковая панель используется для поиска всех настольных приложений.
Когда настольное приложение открывается, Linux практически загрузилась, и остальные функции становятся готовы к использованию.

iphone6

Отключить все активные процессы можно с помощью кнопки «Закрыть все».
Одной из основных проблем, связанных с настольной ОС является размер экрана, но это можно легко исправить с функцией «Smart Zoom». Включить эту функцию можно держа палец на той области экрана, изображение на которой нужно увеличить.

iphone6

Dock «видит» iPhone через NFC и беспроводную передачу информации через сеть Wi-Fi и может осуществлять связь с любым другим iPhone.

iphone6

Устройство также будет включать в себя ключ HDMI, с помощью которого оно может быть подключено к любому дисплею HDMI так же, как в «chromecast».
Неплохо расширено количество USB-портов. Всего у iPhone Pro семь потов различной конфигурации, используя которые можно подключить периферийные устройства, такие как клавиатура, мышь, Bluetooth и многое другое. С помощью этого iPhone Pro можно превратить в настоящий компьютер.

iphone6

Программы, установленные в iPhone Pro являются специализированными и содержать большое количество сложных функций. Это графические редакторы, программы для обработки видео и фото, приложения, производящие различные аналитические расчеты.

iphone6

Технические характеристики устройства: дисплей 1080 р, камера 8 мегапикселей, процессор «apple а8», внутренняя память 4 Gb, аккумулятор 4200 мА, операционная система IOS 8.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here