iFetch позволяет собаке играть самому по себе

0
192
ifetch

Играть со своей собакой, безусловно, один из ярких моментов в жизни. Однако, через некоторое время это становится утомительным и немного скучным занятием. А ваш прыгающий пучок веселья, с другой стороны, будет счастлив играть на протяжении еще нескольких часов. К счастью, технологии здесь, чтобы помочь. iFetch от семьи Хэмилл поможет хозяевам питомцев немного отдохнуть. Ваш любимец сможет самостоятельно кинуть мячик в отверстие в верхней части, после чего устройство выкинет его обратно.

ifetch

Данная полезная задумка работает путем забрасывания миниатюрных теннисных мячиков в миску наверху, что заставляет прибор включиться и запустить его. Как только мяч выброшен из отверстия в окружающую среду, iFetch выключается, чтобы не терять зарядку. Когда мяч опять-таки упал в отверстие, процесс повторяется. Он может работать от батарей или через розетку в стене. Поэтому устройство удобно использовать как дома, так и на природе.

концепция iFetch

Конечно, не все собаки собираются использовать устройство самостоятельно. Это может потребовать некоторую тренировку, чтобы песик понимал, что когда мяч упал в устройство, он получает выстрел из отверстия, находящегося спереди. Видео ниже показывает собаку по имени г-н Дженкинс, который использует iFetch, и заставляет малыша выполнять веселый танец, в то время как он ждет мяч.

Хотя г-н Дженкинс требует немного помощи от человека во время своей игры, семья Хэмилл использует другую собаку по имени Бикер, чтобы действительно показать iFetch в лучшем виде. В следующем видео, миниатюрная такса умеет играть с устройством, где очень мало человеческого взаимодействия. Бикеру было на самом деле 11 лет, когда он впервые начал использовать iFetch, что доказывает, что вы действительно можете научить старую собаку новым трюкам.

iFetch имеет регулируемый диапазон для полета маленьких теннисных мячей. Пользователи могут выбирать между 10, 20 и 30 футами (3, 6 и 9 м), поэтому он может быть использован внутри или снаружи дома. Так как прибор использует миниатюрные шары, Хэмиллы рекомендуют использовать устройства для малых и средних собак.

диапазон для полета

Хэмиллы обратились к Kickstarter, чтобы хозяева очаровательных питомцев смогли получить свой iFetch. Чтобы зарезервировать данное устройство, вам понадобится минимум 75 долларов США. По последней информации известно, что продажа начнется с ноября месяца.

конструкция ifetch

Видео ниже предлагает вашему вниманию информацию о новом изобретении для маленьких собачек iFetch.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here