Xperia XZ3 уже доступна в США

0
437

Многие ценители и поклонники премиальных смартфонов в США ждут не дождутся пока компания Huawei найдет способ официально продавать свои устройства на территории американского рынка – уж настолько они в последнее время интересные. Однако поклонники не спешат разочаровываться в их отсутствии, так как Sony сегодня выпускает свою новинку-флагман под названием Xperia XZ3, которая уже поступила на американский рынок. Причем с выходом этой новинки компания действительно сумела переломить ход развития своей линейки смартфонов, не в последнюю очередь благодаря очень точному и очень умному редизайну своей новой модели.

Компания попрощалась со своим традиционным блочным и холодным стилем смартфонов – ему на смену пришло изящество, тонкость и угловатость. Именно такими эпитетами можно охарактеризовать модель XZ3, получившей действительно неплохой дизайн, могущий заметно освежить впечатления пользователей от ее использования. Стоит отметить, что в своем новом флагмане Sony вообще пошла на многие экспериментальные и смелые концепты – к примеру, новинка обладает 6-ти дюймовым дисплеем с технологией OLED, что является нетрадиционным для компании, специализирующейся на LCD дисплеях.

По крайней мере, так было еще недавно. Что касается остальных характеристик, то они явно указывают на то, что такое устройство премиум-класса является новым экспериментом для японской компании – Snapdragon 845 вкупе с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти представляет собой прекрасный тандем удельной производительности и мощности устройства, а аккумулятора на 3,300 мАч вполне должно хватить на длительный цикл работ.

Единственный технический аспект, который может счесть спорным, является тот факт, что Sony не решилась имплементировать сразу несколько модулей камер – вместо этого на задней стороне корпуса красуется камера на 19 Мп с фирменной технологией Motion Eye, так что никто не сомневается в том, что качество снимков будет на высоте. На данный момент изначальная стоимость устройства на территории рынка США составляет 899 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here