Xiaomi Black Shark 2 может восстановить репутацию игрового смартфона

0
79

Акулы идут! Это выражение обычно заставляет беспечных отдыхающих забыть об отдыхе и как можно скорее убираться подальше с пляжа и воды – однако в отношении новой маркетинговой кампании Xiaomi это может быть действительно сильным лозунгом. Сегодня в сети появились утечки относительно того, что новые игровые мобильные устройства от суббренда Xiaomi под названием Black Shark могут выйти на мировой уровень, став доступными во всех странах мира. По крайней мере, на это недвусмысленно намекает международный многоязычный сайт нового готовящегося к выходу устройства Black Shark 2, которое готовится занять достаточно небольшую, но очень интересную нишу игровых смартфонов – даже несмотря на сильную конкуренцию со стороны.

И конечно, несмотря на конкуренцию конкретно со стороны ASUS – ведь первая итерация игрового смартфона Black Shark была фактически побеждена моделью ASUS ROG Phone по большей части параметров и возможностей производительности. Добавить сюда также первую версию игрового смартфона Razer Phone и станет понятно, с какими сложностями должна столкнуться Black Shark 2. Впрочем, у компании определенно есть планы по улучшению своего имиджа и готовых устройств – не в последнюю очередь за счет имплементации некоторых фирменных технологий и возможностей.

К примеру, у Black Shark 2 вполне возможно будет собственный контроллер для игры, который будет прикрепляться к смартфону, как это можно было видеть у первой версии. Вообще, Xiaomi очень активно учится на примере Nintendo, и по-видимому, хорошо преуспевает в этом. А появление сайта с устройством Black Shark 2 международной версии определенно говорит о том, что компания намеревается продавать его по всему миру.

Таким образом, если эта информация окажется правдивой, то нас ждет самая настоящая битва между производителями портативных игровых устройств – или, по крайней мере, очередной раунд этой битвы. На сей раз у Black Shark совсем не так много возможностей и способов восстановиться в глазах общественности и критиков, однако некоторые пользователи уверены, что новая модель приятно удивить производительностью и своей стоимостью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here