Vinci 2.0 — самые самодостаточные наушники

0
243

Большинство наушников необходимо подключать к гаджету и они не являются самостоятельными, с Vinci 2.0 такой уклад меняется.

Vinci имеют базу к которой подсоединены наушники, эта база оборудована миникомпьютером с возможностью подключения к интернету посредством 3G и Wi-Fi соединения, обеспечивает голосовое управление, и может служить в качестве фитнес-трекера, есть возможность подключения по Bluetooth к смартфону. Наушники Vinci 2.0 также оснащены встроенным четырехъядерным процессором Cortex A7, 1 ГБ оперативной памяти и 8, 16 или 32 ГБ памяти на выбор.

Наушники, по существу, вполне самостоятельные, так как для проигрывания музыки их не нужно подключать ни к каким гаджетам. А вот если использовать другие возможности, например, используя наушники как фитнес-трекер или для приема звонков, конечно не обойтись без подключения.

Модели Pro и Super имеют активное шумоподавление, а Super модель включает в себя микрофон костной проводимости, благодаря ему голосовое управление может хорошо работать даже при произнесении команд в шумных условиях. Основной системы голосового управления аппарата является настраиваемый ИИ, разработанный компанией, но также интегрирована Amazon Alexa.

Обеспечивает работу наушников в течении 8 часов при самостоятельном воспроизведении музыки и до 40 часов воспроизведения со смартфона 600-мАч аккумулятор. Для управления наушниками предусмотрен 1.1-дюймовый сенсорный дисплей OLED. Сенсорный экран, несомненно, удобен, тем не менее, база наушников надевается на шею, где и держится все время использования, потому воспользоваться дисплеем не снимая наушников будет непросто.

Сейчас Vinci 2.0 ищет поддержку на Kickstarter, где начальная цена наушников по предзаказу 89 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here