Surface Laptop 2 будет представлен на выставке Microsoft

0
80

Остается всего лишь две недели до официального открытия ежегодной выставки и презентации компании Microsoft – многие пользователи ждут этого события с нетерпением и надеются стать свидетелями некоторых действительно интересных решений. Однако некоторые другие пользователи и интернет-издания, внимательно следующие за последними шагами и стратегиями компании, не так уж радужно смотрят на презентацию. В особенности потому, что компания Microsoft не представит следующую модель Surface Phone, но представит следующую модель Surface Laptop 2 – и именно она является предметом ожесточенного дискурса в отношении своей полезности и интересности для пользователей.

Стоит отметить, что первая вышедшая модель Surface Laptop также не представляла собой что-то исключительно невероятное и привлекательное – да, компания постаралась на славу с дизайном и разнообразием цветовых решений, с общим уровнем производительности, который позволил многим пользователям насладиться даже самыми требовательными программами. Однако стоимость первой модели была чрезмерно высокой, по мнению многих, учитывая отсутствие некоторых побочных функций и расширений.

Поэтому ожидания в отношении Laptop 2 повышаются с каждой секундой, но и там вряд ли стоит ожидать чего-то концептуально нового. Интернет-портал MySmartPrice сегодня выпустил свой отчет, в котором собрал полученные в качестве утечки изображения нового устройства и отметил, что единственным по-настоящему заметным нововведением в устройстве станет наличие процессора Intel Core 8-го поколения. Конечно, не стоит полностью доверять столь решительным высказываниям, однако у портала имеется репутация проверенного и взвешенного ресурса, который всегда проверяет свои источники и чьи предсказания нередко сбываются.

Если так, то пользователям не стоит ждать чего-то необычного – в особенности стоит отметить тот факт, что на сей раз мы также говорим о возможном наличии USB-C. Будет весьма печально, если Microsoft забудет об этой функции, а также о некоторых других, которые могли бы сделать модель Surface Laptop 2 более привлекательным с точки зрения функционала, возможностей и стоимости. Кстати, стоимость нового устройства, по слухам, будет более лояльной к покупателям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here