Созданы наушники-переводчики

0
565

Наушники — это одна из платформ где можно выразить технический и дизайнерский потенциал. На данный момент существует уже достаточно много моделей, которые ранее казались неисполнимыми. Теперь появилась новая, странная, но многообещающая концепция от Human Inc.

Наушники Human Inc только как разработка уже получила 5 миллионов долларов инвестиций. Сама концепция опирается не только на наушники, но еще и на функциональный подручный переводчик, то есть можно даже не учить языки, а просто носить такое устройство и оно все будет переводить за вас и озвучивать вам свои результаты. Для осуществления подобного функционала, в «ракушку» встроен микрофон, динамик и процессор.

Гладкие беспроводные наушники предназначены для полной инкапсуляции уха, таким образом они полностью забивают все шумовое пространство и не допускают посторонних звуков во внутрь наушника. Для того, чтобы эти ракушки не стали опасными, в них можно регулировать объемы шумоподавления.

Интерсно и то, что такие наушники позволяют настраиваться разным парам на одно и то же устройство, что может облегчить, например, проведение поликонференций, где в разных отделах одного зала обсуждают одно и тоже.

Кроме всего прочего, наушники имеют элементы управления при помощи которых можно сменить трек, настроить наушники, громкость, уровень работы каждого наушника.

К устройствам ракушки подключаются при помощи Bluetooth.

Другие параметры, такие как наименование концепта, запланированная стоимость и дата выхода на рынок пока неизвестны, но Human Inc уже обещает, что это будет нечто грандиозное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here