Создана система прямой видеосвязи между потребителем и специалистом

0
144

Инструкции по применению чего-либо или по ремонту и настраиванию часто не понятны не искушенному пользователю, а потому достаточно часто люди вынужденны прибегать за помощью к специально обученным людям. И если обычно, к специалисту приходят самостоятельно или вызывают его на дом, то при помощи ‘Sensei’ можно связаться с профессионалом своего дела при помощи камеры.

‘Sensei’ — это система, при помощи которой профессионал может увидеть, что именно делает пользователь и дать свою оценку происходящему, например, разъяснить, нужно ли личное присутствие мастера или нет, если в присутствии специалиста нет необходимости, то он будет удаленно объяснять, что нужно делать и при этом иметь возможность следить за ситуацией в онлайн-режиме.

Подобная система положительно скажется на времени, которое многие узкопрофильные специалисты тратят зря выезжая на мелкие вызовы, а также поможет простому потребителю изучить мелкие проблемы и пути их решения, тем самым повысив свою компетенцию в бытовых вопросах.

356016_2_800

Разработан ‘Sensei’ DJ Sanghera, и по утверждениям разработчика, данная система способна связаться с любым профессионалом, будь то специалист по ремонту велосипедов или дрессуре домашних животных, для системы нет никаких границ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here