Samsung покажет свои инновации в сфере красоты

0
114

Samsung выступит на CES 2017 c проектом C-Lab, который очень должен понравиться девушкам. Суть этого проекта в том, что он разработан для ухода за кожей, в него входят привычные продукты, но доработанные с технической точки зрения.

Samsung покажет свои инновации в сфере красоты

Первое, что покажет компания из этого проекта — патчи под глаза. По словам представителей компании, «патчи-микроиглы» или «microneedle patch» способны оказывать лучший эффект, чем аналогичные продукты только пропитанные гелем, патчи работают со светодиодной подсветкой и интегрируются с приложением. За счет того, что патчи работают с приложением, о своей коже под глазами можно узнать намного больше, например, выяснить есть ли какое-то заболевание, которое необходимо вылечить. Все данные полученные с патчей записываются на смартфон.

Второй продукт — сканер кожи лица, по своей сути он такой-же, что используют в косметологических кабинетах, только вот адаптированный под бытовое использование и значимо меньше аналогов. Этот сканер также работает с приложением на смартфоне и передает всю информацию на него, с этого же сканера можно получить информацию о том, какой уход необходим.

Samsung покажет свои инновации в сфере красоты

Компания Samsung отмечает, что оба продукта входят в линейку Lumini. Пока нет никакой информации о том, когда технологичные продукты красоты будут выпущены, сколько они стоят, и проводились ли тесты на реальных людях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here