Razer Phone 2 — новая утечка от компании

0
79

Текущий год пока еще далек от своего завершения с точки зрения новых мобильных технологий – и в то время пока такие модели новой мобильной техники, как Google Pixel 3, LG V40 и Huawei Mate 20 пока еще готовятся к своему релизу, компания Razer спешит поделиться с пользователями новой информацией. Речь идет о новом игровом мобильном флагмане компании под названием Razer Phone 2, который представляет собой действительно игровое устройство, разработанное специально для любителей мобильных игр – как и свой предшественник, модель выделяется за счет узнаваемого дизайна и форм-фактора. Впрочем, что касается новостей, то они скорее представляют собой новые утечки.

Интернет-издание Android Headlines, являющееся достаточно авторитетным в сфере обзора мобильной техники, сегодня представило несколько фотографий устройства Razer Phone 2, который по своему дизайну практически в точности копирует своего старшего собрата. Используя в своей основе дизайнерский концепт Nextbit с достаточно широкими краями сверху и снизу, устройство, тем не менее, отличается достаточно тонкими рамками по бокам. Что касается другой предполагаемой информации, то издание спекулирует в отношении того, что вторая версия Razer Phone использует технологию Chroma LED для показа уведомлений, однако эта информация пока еще не подтверждена.

Ранее издание также выпускало скрины нескольких синтетических тестов, в ходе которых новая модель показывала действительно достойные результаты. Теперь же информационная утечка гласит о том, что в основе устройства используется процессор Snapdragon 845 с 8 Гб оперативной памяти и около 512 Гб встроенной флэш-памяти, что весьма много даже для мобильного игрового устройства. А QHD дисплей с соотношением сторон в 18:9 лишь дополняет картину.

Что касается запаса по аккумулятору, то тут все достаточно просто – предполагается наличие аккумулятора на 4000 мАч, который должен в теории выдержать всю эту мощь и подарить пользователям действительно продолжительное время использования устройства. Как бы там ни было, остается дожидаться даты 10 октября текущего года, когда Razer Phone 2 будет официально представлен на рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here