Представлена новая Nokia 3310 с 3G

0
470

В феврале этого года компании HMD Global удалось всколыхнуть мир мобильных технологий анонсом обновленной версии любимой рабочей лошадки Nokia 3310. Теперь ностальгическая новинка будет доступна с 3G. HMD Global говорит, что новый вариант выпускается в ответ на запросы поклонников 3310 по всему миру, хотя такое решение, вероятно, было принято из-за того, что мобильные операторы по всему миру перестают поддерживать стандарт 2G.

hmd-global-nokia-3310-3g-2

«Наши переосмысление Nokia 3310 стало культурным явлением. В мире преобладают смартфоны, но сочетание ностальгии и красоты телефона продолжает захватывать воображение людей. Нашим поклонникам по всему миру был нужен этот культовый телефон с поддержкой 3G. Фанаты попросили, мы их услышали и представляем Nokia 3310 с поддержкой 3G», — говорится в сообщении HMD Global.

hmd-global-nokia-3310-3g-3

Новый телефон обладает 2,4-дюймовым цветным дисплеем, таким же, как и у модели 2G, но теперь пользователи смогут менять цвета значков и перемещать их в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Также 3G телефон оснащен 2-мегапиксельной задней камерой со светодиодной вспышкой, 64 мегабайтами встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гб с помощью карт microSD, FM-радио, встроенным MP3-плеером и Bluetooth 2.1.

hmd-global-nokia-3310-3g-4

Как сообщается, эргономичный редизайн предлагает пользователям больше пространства между кнопками новой клавиатуры. Время автономной работы в режиме разговора составляет 6,5 часов, при этом телефон может обойтись без подзарядки в течение 27 дней в режиме ожидания.

hmd-global-nokia-3310-3g-5

И да, на новом телефоне по-прежнему можно поиграть в безумно популярную «Змейку». Будут доступны варианты с одной и двумя SIM-картами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here