Представлен уникальный умный браслет Fitbit Ace

0
168

Компания Fitbit, специализирующаяся на разработке специального управляющего программного обеспечения, сегодня представила свою новую разработку под названием Fitbit Ace – это умный браслет, предназначенный для детей. В число его основных функций входит не только слежение за физической активностью ребенка, но также за качеством сна. При этом умный браслет от данной компании может быть крайне полезным для родителей в том смысле, что с его помощью можно эффективно отслеживать передвижения детей и их текущее местонахождение. Учитывая тот факт, что устройство обладает объемным аккумулятором и его достаточно подзаряжать раз в пять дней, становится понятно, что оно отличным образом зарекомендует себя у многих пользователей!

Данный умный браслет в первую очередь предназначен для детей от восьми лет и старше – таким образом, родители могут эффективно наблюдать за физической активностью своего ребенка, что в современный век информационных технологий становится как нельзя более актуальным, ведь физическая активность чаще всего находится на минимуме.

Product family lineup for Ace

К тому же, Fitbit предлагает своим пользователям завести общий семейный аккаунт Fitbit Family, который, по сути, представляет собой общий аккаунт для всех членов семьи, в котором можно составлять список дел, публиковать статистику и назначать задания физической активности для каждого отдельно взятого члена семьи. Главное стремление Fitbit в этом смысле выражается в желании поощрять и развивать физическую культуру в семьях, что и получается при помощи столь широкого и интересного функционала. Стоит отметить, что браслет совершенно не боится воды!

Относительно мониторинга качества и продолжительности сна можно сказать лишь одно – предоставляемый функционал действительно отвечает всем требованиям и может быть полезен при любой ситуации. К примеру, родители могут наблюдать изменяющуюся динамику продолжительности и качества сна своего ребенка, так как приложение и умный браслет вместе формируют достаточно подробную статистику. Кроме того, ношение умного браслета от Fitbit позволит ребенку еще более эффективно работать над улучшением своей выносливости и ловкости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here