Представлен новый гаджет для защиты сети и устройств

0
237

Пока не случится худшее, многие из нас не воспринимают цифровую безопасность достаточно серьезно, но это не говорит о том, что не нужно отслеживать безопасность интернет-соединения, наоборот, это необходимо во избежание всяческих неприятных атак на гаджеты. На данный момент несмотря на то, что многие пользователи подкованы в теме кибер-безопасности все равно сохраняется возможность взлома посредством того же роутера, потому специалисты в кибер-безопасности предлагают новый гаджет для защиты подключаемых устройств.

Представлен новый гаджет для защиты сети и устройств

CUJO — это удобное портативное устройство, которое защищает вашу домашнюю сеть Wi-Fi и все устройства, не пропуская вирусы, вредоносные программы, хаки веб-камер и многое другое. Это устройство использует новейшие технологии смарт-брандмауэринга для защиты ваших данных. CUJO блокирует вредоносные веб-сайты и вирусы в их источнике, и проактивно отслеживает попытки фишинга. Он также может защищать вашу сеть от хакеров и вредоносных программ.

Вы можете управлять этими функциями через специальное приложение на смартфоне, которое отправляет уведомления при обнаружении угрозы, и вы можете оперативно переопределить настройки брандмауэра. Вы также можете полностью отключить доступ в интернет для определенных устройств, что очень удобно для родителей с детьми.

Отдельной похвалы заслуживает футуристичный дизайн гаджета, который выполнен в минималистском стиле и идеально впишется в хай-тек интерьер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here