Представлен бумажный самолетик, способный выполнять пилотажные трюки

0
654

Шесть лет назад мы впервые услышали о моторизации бумажных самолетиков. С тех пор у них появился возможность дистанционного управления, а также была выпущена версия с бортовой камерой. Теперь появился бумажный самолетик Dart, который предназначен для выполнения пилотажных трюков.

powerup-dart-2

Нынешняя стандартная версия комплекта состоит из литий-полимерной батареи, соединенной с двигателем и винтом из углеродного волокна, которые крепятся к бумажному самолетику, изготовленному из обычной копировальной бумаги.

powerup-dart-3

Используя iOS/Android-приложение, можно контролировать руль, который позволяет разворачивать самолетик во время вправо или влево. Также самолетик можно поднимать и опускать с помощью управления дроссельной заслонкой.

Представлен бумажный самолетик, способный выполнять пилотажные трюки

Новая версия управляемого самолетика в два раза меньше стандартной, но обладает более мощным двигателем, а также углеродной перекладиной, добавленная к основному валу для дополнительного подъема и стабильности полета.

В качестве дополнительного бонуса у Dart есть набор шасси, который позволяет самолетику взлетать прямо с земли. Аккумулятор заряжается за 25 минут, его хватает на 10 минут полета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here