Pokemon Go обзавелся самым настоящим покеболом

0
190

Игра Pokemon Go в одночасье стала популярной, но спустя пару месяцев после выхода — упустила чуть меньше половины игроков. Теперь Pokemon Go претендует на новый виток популярности, так как появился самый настоящий, работающий “покебол”.

Pokemon Go обзавелся самым настоящим покеболом

Pokémon Go Plus — это небольшой гаджет, который можно надеть как часы на руку, или подцепить в качестве значка на одежду. Такой гаджет решает проблему игроков, которые не могут оторвать взгляда от смартфона, постоянно находясь в поиске покемонов.

Ловля покемонов с Pokémon Go Plus проходит довольно просто, а все реакции гаджета понятны. Когда покемон оказывается где-то рядом — “покебол” начинает мигать зеленым и вибрировать, при условии что покемон пойман — будет еще один отклик, если нет, то отклика не будет. Для того, чтобы поймать покемона нужно направить Pokémon Go Plus в сторону существа и нажать на главную кнопку “бросить покебол”.

Интересный момент заключается в том, что не известно, какого именно покемона ловит игрок и можно впустую растратить покеболы на часто встречающихся покемонов, тем не менее, проблему можно решить взглянув на экран смартфона.

Pokemon Go обзавелся самым настоящим покеболом

Создатели Pokémon Go Plus говорят, что первоначально этот гаджет хотелось выпустить сразу после выхода игры, однако появились сложности, которые попридержали выход.

Pokémon Go Plus подключается к смартфонам на iOS или Android по Bluetooth. Гаджет не потребляет множества множество энергии, а сама игра не становится “убийцей” батареи смартфона.

Pokémon Go Plus совместим с любым iPhone начиная с 5-ой модели, или любым Android устройством работающим на Android 4.4. Устройство будет доступно уже 16 сентября за 34,99 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here