Oppo представила свой новый смартфон с необычным модулем камеры

0
234

Современный тренд смартфонов без рамок уже успел стать надоевшим и многие пользователи, и потенциальные покупатели только рады обратить взоры на модель, лишенную этого новомодного элемента. Именно поэтому компания-производитель мобильной техники OPPO решила по-своему привлечь внимание пользователей с выходом своей новой модели Oppo Find X – элегантного и стильного камерафона без рамок, но с выдвижной камерой. Не спешите торопливо выводить определенные мнения и суждения! – ведь выдвижная камера Oppo Find X совершенно не похожа ни на что другое, что мы могли лицезреть на рынке мобильных технологий за последние десять с лишним лет.

Именно выдвижной модуль камеры модели является ее наиболее видимым преимуществом – однако компания умудрилась сделать его действительно механическим. Иными словами, модуль камеры самостоятельно выдвигается из передней верхней панели корпуса за полсекунды тогда, когда сам пользователь активирует приложение камеры. Выглядит и ощущается это здорово и удобно, особенно учитывая тот факт, что именно таким образом Oppo решила избавиться от надоевшей всем безрамочности.

Да и самого пользователя ждет достаточно притягательный 6.42-дюймовый дисплей с разрешением 2340×1080 точек и встроенной технологией AMOLED для прекрасного изображения. Стоит отметить и 25 Мп камеру спереди для самых качественных и незабываемых селфи – а модуль задней камеры похвастается 20 Мп. При этом оба модуля работают с сенсорами f/2.2, что позволяет делать даже самые высококачественные и широкие по углам обзора фотографии.

В принципе, в своей нише компания Oppo продолжает уверенно занимать определенную позицию – позицию одного из немногих китайских производителей, которые стремятся не просто к балансу технических характеристик и цены, но к собственному стилю эксплуатации фирменных устройства. Даже в сравнении с Xiaomi, у которой примерно та же репутация, Oppo все-таки старается сделать свой имидж более заметным. Остается дождаться полноценного выхода нового устройства Oppo Find X на мировой рынок и первых пользовательских отзывов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here