Nintendo Switch 2 уже в 2019 году!

0
193

Игровая консоль портативного формата Nintendo Switch является одной из наиболее успешных за последние несколько лет – как с точки зрения коммерции, так и с точки зрения пользовательского опыта. Однако с приближением 2019 года компания Nintendo задумывается о том, что необходимо определенным образом обновить и расширить функционал своей консоли с тем, чтобы она оставалась все такой же популярной и технически востребованной. Впрочем, сама компания пока ничего не говорит о своих планах в отношении консоли – в то же время некоторые инсайдеры не могут молчать и предлагают заинтересованным пользователям некоторую интересную информацию уже сейчас.

В частности, ряд аналитических интернет-изданий в стане Wall Street Journal сегодня поделились своими идеями и теориями в отношении дальнейшего развития Nintendo Switch – а именно, они полагают, что компания анонсирует и выпустит продолжение и обновление консоли в виде Nintendo Switch 2. И несмотря на то, что такой ход в целом является предсказуемым и даже ожидаемым, стоит отметить, что именно так это делается в сфере игровых консолей – в отличие от производителей смартфонов, они не могут выпускать каждый год новую версию своей приставки, растягивая этот перерыв в три-шесть лет.

Именно поэтому компания на данный момент очень тщательно анализирует то, что можно улучшить или вовсе добавить в следующей итерации своей консоли. К примеру, многие говорят о том, что в новой версии приставки пользователей ждет обновленный OLED-дисплей, однако это информация кажется не столь надежной, как, например, информация о том, что Nintendo Switch 2 в первую очередь получит расширение браузерных и мультимедийных функций.

И действительно, отсутствие большого количества этих функций составляет основную массу жалоб и отзывов текущих владельцев Nintendo Switch. По-видимому, именно на это и обратит внимание компания, в работе над своей новой версией игровой портативной консоли. Кроме того, существует весьма высокая вероятность того, что в новой версии Switch компания Nintendo интегрирует собственный стриминговый сервис наподобие того, который существует в рамках сервиса Hulu.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here