На Geekbench появилась утечка о Razer Phone 2

0
66

Смартфон Razer Phone второго поколения, судя по всему, вот-вот покажется в качестве нового анонса от компании-разработчика Razer. Сегодня в сети появилась новая порция информационных утечек, посвященных разбору потенциальных технических и иных характеристик нового устройства, которое готовится разработчиками к выпуску ближе к концу текущего года. Но когда именно оно будет выпущено на рынок, остается пока неизвестным – впрочем, портал Geekbench уже засветил наличием листинга смартфона Razer Phone 2 у себя на сайте, где также представлена некоторая часть технических характеристик – что позволяет спекулировать в отношении того, что именно нас вскоре ожидает.

А ожидает нас, по-видимому, достаточно производительное устройство на базе Android Oreo 8.1, если верить тому же Geekbench. Впрочем, у пользователей есть все основания ожидать того, что устройство незадолго до релиза перейдет на последнюю версию Android 9 Pie, что ранее доказывалось не раз самой компанией. Известно также, что материнская плата нового смартфона носит название Cheryl2, которая является логичным продолжением Cheryl у предыдущего поколения смартфонов компании.

Портал Geekbench отмечает, что на борту материнской платы установлено 7667 Мб, что означает наличие 8 Гб оперативной памяти у нового устройства. Что касается процессора, то тут все несколько интереснее. Учитывая, что сама система представляет собой вариант SDM845, становится понятно, что скорее всего мы имеем дело с процессором Snapdragon 845 – на что также намекает упоминание о 2050 ревизии и 1,77 Гц частоты. Однако эта часть технических характеристик пока остается спорной и некоторые пользователи предполагают, что вместо представленного процессора будет другой.

Как бы там ни было, остается дожидаться окончательного релиза нового устройства Razer Phone 2 и первых пользовательских отзывов и обзоров – сама компания говорит о том, что стремится удивить и поразить своих пользователей самыми смелыми и необычными решениями. Не исключен и факт того, что представленная техническая информация на сайте является ненастоящей и что сделано это специально для того, чтобы подогреть интерес потенциальных покупателей нового устройства. Ответы на все эти вопросы пока получить не удается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here