На CES 2017 представят инновационный пеленальный столик

0
268

Все привыкли, что на выставке CES показывают только то, что может быть интересно продвинутому классу людей и часто очень далекое от быта, но CES 2017 скорее всего поразит общественность, так как уже сейчас заявки на участие подали компании производящие исключительно домашние принадлежности, далекие от космических фантазий и ленивого будущего. Один из экспонатов будущей выставки — Hatch Baby Listen and Rest.

Несмотря на сложное название Hatch Baby Listen and Rest, задача этого устройства проста — это пеленальный столик, но продвинутый, с подключением к смартфону. За счет встроенного массива датчиков этот пеленальный столик собирает информацию о ребенке, и, кроме веса, даже уровень потребления материнского молока, хотя и непонятно как коврик эту информацию получает.

Используя Hatch Baby Listen and Rest родители могут отследить взаимосвязь между питанием, набором веса и сменой подгузника. Говорят, что современным родителям это необходимо для того, чтобы подобрать индивидуальный режим питания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here