LG готовит к выходу новую модель умных часов LG Watch Timepiece

0
120

Компания LG недавно начала демонстрировать завидные успехи в деле производства различных сторонних умных устройств – в частности, сегодня в сеть утекли сведения о новом продукте LG под названием LG Watch Timepiece, представляющие собой новый концепт умных наручных часов от LG. Его главная особенность заключается в том, что концепт предлагает пользователям умное переключение между цифровым и механическим управлением часами, обладая пресловутой операционной системой Wear OS от компании Google. При этом отмечает, что LG Watch Timepiece в своей основе содержат полную механику и кварцевый механизм, что является весьма достойным решением для большинства пользователей.

Видимо, LG решила удостоить вниманием как можно больше категорий пользователей в своем стремлении увеличить популярность своих продуктов. Согласно предварительному аналитическому обзору от издания Android Headlines, данные умные наручные часы используют микромеханическую коробку управления механизмом часов, вместе с тем они полностью поддерживают управление при помощи операционной системы Wear OS.

Дисплей в 1.2 дюйма в сочетании с внедренной технологией IP68 против пыли и воды является той причиной, ради которой данные наручные часы и будут приобретаться многими пользователями, ведь дизайн новой готовящейся модели получился весьма привлекательным. Что касается аккумулятора, то его объем составляет 240 МаЧ, что позволит часам работать около 100 дней без необходимости дополнительной подзарядки. Но главный козырь быстродействия кроется в процессоре – на сей раз речь идет об обновленной версии Snapdragon 2100.

И именно этот последний элемент умных наручных часов от LG является победной нотой – ведь данный процессор в состоянии обеспечить действительно быструю и многозадачную работу всем пользователям. Учитывая, что на борту устройства содержится еще 768 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной флэш-памяти, становится понятно, что по своему функционалу данный девайс окажется наиболее интересным и перспективным приобретением для большинства покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here