Камера GoPro Hero 5 комплектуется сенсорным дисплеем

0
531

Совсем недавно был обозначен анонс новой модели камеры GoPro, а именно модель Hero 5, которая вскоре должна выйти на рынок. Короткий видеоролик, появившийся на сервисе Vimeo, фактически засветил появление новой модели, а затем данный видеоролик был распространен на площадке Reddit, где о модели узнало еще больше пользователей. Данный ролик освещал немало интересных деталей, в частности сенсорный дисплей с задней стороны устройства и несколько измененная форма самого гаджета. Ролик, длившийся всего 9 секунд, наглядно продемонстрировал первоначальный этап настройки камеры, который не выглядит чем-то удивительным для любого пользователя GoPro.

Однако нельзя было не заметить некоторые существенные отличительные детали, например, сенсорную панель на оборотной стороне устройства – а это означает, что последующие модели могут комплектоваться дополнительным набором изменений. Поклонниками техники от GoPro и специалистами с различных форумов предполагается, что предстоящая модель Hero 5 будет вмещать в себе полный функционал модели Hero 4 Silver, которая также обладает сенсорным экраном.

GoPro

Однако ранняя модель не требует мобильное приложение GoPro для навигации по меню и создания еще более качественных снимков в различных режимах и при различных форматах. Ожидается также некоторое изменение в самом устройстве камеры, так как сенсорный дисплей занимает достаточно много места на панели. Впрочем, специалисты из GoPro ответят на этот вопрос позднее.

Что касается конструкции, то модель Hero 5 станет несколько более угловатой – это делается в первую очередь для того, чтобы сместить некоторые внешние кнопки и модули управления, для еще большего облечения процесса съемки. Кроме того, в ролике была замечена ещё одна особенность, которая пока что не раскрывается разработчиками – это так называемая функция “GoPro Sniper”. За что она отвечает – пока остается секретом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here