Долгожданные Anker Zero и Zero+ выйдут в ноябре этого года

0
90

Для всех тех, кто неравнодушен к умным динамикам, компания Anker в конце прошлого года во время ежегодной технологической презентационной выставки CES 2018 объявила о скором выходе своих двух новых моделей умных динамиков с поддержкой Google Assistant – речь тогда шла о Model Zero и о Model Zero+. Несмотря на то, что скорого выхода не состоялось, все-таки сотрудники компании и ее пользователи с нетерпением ожидали возможности возобновления работы над динамиками – и сегодня компания официально объявила о том, что обе модели выйдут уже в следующем месяце, при этом сохраняя весь тот функционал, который и был обещан изначально производителем.

Единственное серьезное отличие, которое произошло с моделью, состоялось в некотором его ребрендинге – а именно в изменении внешнего вида. Обе модели Anker Zero получат необычный корпус в виде сумки с ручкой, которая выступает в качестве элемента переноски. Известно, что базовая модель Anker Zero будет стоит 199 долларов США, а улучшенная версия похвастается ценником в 250 долларов.

Обе модели будут поддерживать голосового помощника Google Assistant, что сделает их действительно актуальными за такую цену – при этом компания Anker отмечает также наличие Wi-Fi и Bluetooth-модулей в них, что позволит устройствам подключаться к сети и раздавать ее, а пользователи смогут подключать к динамикам сторонние беспроводные устройства. Разумеется, сами динамики также являются беспроводными и обладают улучшенной технологией аудио Dolby Audio, что должно сделать модели более привлекательными для аудиофилов.

Стоит отметить, что компания Anker действительно умалчивала относительно многих моментов и особенностей, связанных с разработкой и выпуском новых продуктов – однако на данный момент времени ее сотрудники с радостью предоставляют пользователям возможность заранее заглянуть в функционал. Тут можно отметить также улучшенное качество встроенных в умные динамики Zero и Zero+ микрофона, ведь их вполне можно будет использовать для осуществления голосовых звонков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here