Для игроков Pokemon Go создано портативное зарядное устройство

0
915

Pokemon Go — уже ставшая знаменитой игра, заставила выйти тысячи людей на улицы. По правилам игры, пользователь должен выращивать покемонов гуляя, приложение считает пройденное расстояние, а самих покемонов нужно также собирать на улице, таким образом пользователь вынужден проводить большое количество времени далеко от розетки, что не позволяют аккумуляторы современных смартфонов. Однако, предприниматель Etsy начал производство носимых стилизованных аккумуляторов для облегчения жизни владельцев покемонов.

Pokeball выглядит как пристанище покемона из одноименного мультика, но хранит он в себе примерно 5300 мАч энергии и подает ее с напряжением в 2.1 ампер — это около трех-четырех полных зарядок аккумулятора телефона. Чтобы использовать аккумулятор Pokeball нужно всего-лишь подключить к нему обычный или микро usb-переходник. Для зарядки Pokeball можно использовать самую обычную розетку, хотя время зарядки будет довольно таки длительным.

Так как в мультфильме про покемонов устройства с таким-же дизайном бросали, создатель аккумулятора предупреждает, что падение Pokeball закончится поломкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here