Android Wear 2.0 от Google обладает поддержкой iOS

0
257
Android Wear

В отличие от большинства других фитнес-браслетов и треккеров, вроде модели умных часов Pebble, продукция такого рода от Google и Apple обычно рассчитана на строго определенные категории пользователей, использующие мобильную технику от соответствующей компании. Однако на сей раз компания Google решила удивить и поразить рынок современных технологий весьма необычной тактикой со своей стороны – предоставить возможность использовать свою новую модель фитнес-часов Android Wear даже тем, кто не обладает смартфоном на данной операционной системе. В своем пятом и заключительном на данный момент времени этапе показа своих умных часов, Google пошла на более радикальный шаг.

Android Wear

В частности, предоставив любому пользователю устанавливать приложения Android Wear в любом месте и в любое время, без стороннего использования телефона на Android. В качестве своего слогана для новейшей продукции Google выбрала лишь одно слово – “свобода” – что намекает на возможность использования ее продукции абсолютно везде. Более того, Google отмечает, что лучше не использовать сторонний Android-смартфон, так как таким образом будет сложнее совершенствовать систему. Так что новейшая модель фитнес-часов от Google под названием Android Wear на данный момент времени становится более привлекательной альтернативой по сравнению с аналогичными товарами от Apple, которые подходят строго для обладателей Apple iPhone.

Разработчик заявляет, что Android Wear подразумевает в своей работе отличную синхронизацию с основными мобильными процессами в системе iOs, что указывает на готовность компании и дальше развивать эту линейку на рынке фитнес-браслетов и умных часов. Впрочем, на данный момент времени компания-разработчик корпит над исправлением множества проблем и моментов, связанных с некорректной работой на разных приложениях и операционных системах в целом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here