AirBuds как недорогая альтернатива AirPods от Apple

0
1302

Некоторые производители мобильной и специальной техники не могут предоставить достаточно причин для того, чтобы их техникой пользовались и приобретали, даже в том случае, если она характеризуется особенностями и возможностями, стоящими вне конкуренции. Примерно такая же история сейчас разворачивается вокруг беспроводных умных наушников от Apple под названием Apple AirPods, представляющий собой весьма интересное технологическое решение многих аудио-задач, однако по своей стоимости они превышают готовность пользователей покупать их на рынке. Впрочем, сегодня компанией AirBuds была представлена их собственная альтернатива умным наушникам от Apple – и модель носит название AirBuds Wireless.

Данные беспроводные наушники от одноименной компании являют собой действительно более интересную альтернативу нежели нашумевшие умные наушники-вкладыши от Apple – кроме того, забегая наперед, стоит отметить, что прямо сейчас их можно приобрести всего лишь за 19 долларов США, хотя их нормальная стоимость составляет 119 долларов – и это все равно заметно дешевле, нежели наушники от Apple. Производитель обещает самый высокий уровень качества HD-звука и объемного звучания вкупе с обновленной Bluetooth-технологией.

Стоит отметить, что во многим именно данная технология позволяет наушникам становится более функциональными при сохранении сравнительно невысокой стоимости. Кроме того, производитель заявляет о наличии технологии шумоподавления CVC 6.0, которая в своем последнем обновлении получила возможность не удалять полностью внешние источники звука, а несколько приглушать их – таким образом пользователь может слышать все источники звука.

При этом настраивать и регулировать работу данной технологии можно посредством голосового помощника Siri, а также встроенными средствами управления AirBuds Wireless. Стоит отметить, что благодаря такому функциональному разнообразию при сохранении достаточно невысокой цены у AirBuds появляется серьезный шанс бороться в конкуренции с компанией Apple и перенимать на свою сторону все больше пользователей – тем более сейчас, когда стоимость данных беспроводных наушников оценивается по акции всего лишь в 19 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here