FLOOME: личный алкотестер от 2045Tech

0
60
floome

FLOOME — это первый персональный алкотестер, который можно носить с собой везде без необходимости подзарядки. Это отличное решение для тестирования содержания алкоголя в крови. Дизайнеры и разработчики 2045Tech утверждают, что данный мини алкотестер обладает профессиональным уровнем точности так же, как это громоздкое и дорогостоящее профессиональное оборудование. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что целью разработчиков было спроектировать и создать доступный, современный и точный прибор, который помог бы избежать несчастных случаев на дорогах из-за вождения в нетрезвом виде.

floome

floome алкотестер

В этом устройстве используется тот же топливный элемент датчиков, который используется правоохранительными органами для измерения трезвости с новой запатентованной технологией сэмплирования дыхания и вихревым свистком. Вместе эти элементы предоставят вам точные измерения концентрации алкоголя в крови в считанные секунды.

floome к смартфону

алкотестер floome

FLOOME работает вместе со смартфоном через стандартный разъем для наушников. Вы должны дуть в мундштук, и приложение смартфона будет отображать уровень алкоголя в вашей крови и другую соответствующую информацию. Прибор также может предоставить Вам информацию о времени, необходимом для восстановления и очищения крови от алкоголя на основе вашего роста, веса и пола. Вы можете повторно испытать себя, прежде чем начать безопасное вождение.

информация от floome

работа floome

личный алкотестер floome

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here