Электрический велосипед Defiant сможет справиться и с песком, и со снегом

0
140
defiant big easy

За последние несколько лет в велосипедную индустрию ворвались 2 большие тенденции: электрическая трансмиссия и толстые шины. Эти две тенденции прекрасно сочетаются в велосипедах Big Easy Defiant. В отличие от других электрических велосипедов, которые предназначены лишь для хорошей дороги и погоды, Big Easy преодолеет самые сложные и непроходимые местности – от горячего песка до холодного мягкого снега.

defiant big easy

В последние годы мы видели несколько различных электрических велосипедов с толстыми шинами, в том числе и 20-дюймовые велосипеды от Hanebrink и трекеры PEDEGO Trail. Ожидается увидеть появление таких велосипедов в большом количестве в таких городах США, как Портленд, Нью-Йорк, Боулдер, Миннеаполис, где широко развита культура езды на подобном виде транспорта. Именно здесь Big Easy Defiant преуспеют в суровую зимнюю пору.

Электрический велосипед Defiant

Как факт, велосипед Big Easy был создан велосипедистом из Миннесоты. Его соучредителем стал Кевин Спренг, адвокат, который был очень разочарован тем, что в зимнее время нету возможности добираться на работу на своем любимом транспорте. Поэтому, они решили разработать свой тип велосипеда.

big easy defiant

Благодаря 4,7-дюймовым шинам, Big Easy является одним из самых «жирных» среди подобных велосипедов на рынке. Эти толстые шины могут быть спущены до давления в 7 фунтов на квадратный дюйм, увеличивая площадь их поверхности, чтобы лучше «плавать» через мягкий грунт. Большие, теплые шины также добавят своего рода систему подвески, сглаживая неровности и рытвины.

В то время как его огромные толстые шины позволяют двигаться при плохих погодных условиях, электронная трансмиссия направлена на уверенные и надежные поездки. Такие электрические велосипеды, как Tracker Trail PEDEGO, предлагают делать выбор между педалями и движениями за счет мотора, а вот Big Easy используют педали вместе с трансмиссией, которая обеспечивает дополнительный импульс, благодаря которому велосипедист доберется из точки А в точку Б быстрее и с наименьшими усилиями. Мотор также помогает в случае перевозки тяжелого груза или в зимнюю пору, когда человеку трудно прокручивать педали из-за налипаний снега.

велосипед big easy defiant

Трансмиссия сочетает в себе 500-ваттный электродвигатель заднего центра и обрамленный 36-вольтовой литий-ионный аккумулятор, предлагая достаточную мощность до 20 миль (32 км) по расстоянию и 20 миль / ч скорости. Педаль вспомогательной мощности двигателя можно регулировать при нажатии одной кнопки. Велосипедист может также крутить педали велосипеда без помощи двигателя и имеет девять скоростей в своем распоряжении. 8,5 фунта (3,9 кг) аккумулятор, которому требуется около 5 часов, чтобы зарядиться в полном объеме, может быть полностью удален, чтобы создать более легкую настройку.

Big Easy Defiant является не только велосипедом для непогоды и дорог с плохими условиями, но его можно использовать и как горный велосипед, и как охотничий. И вообще, данный велосипед можно использовать всюду и в любое время года.
В настоящее время Defiant пытается собрать необходимую сумму средств на сайте CrowdSupply.com. Стоимость Big Easy с 6061 алюминиевой рамой, компонентами Shimano XT и дисковыми тормозами составляет 4495 долларов США. Другие модели Defiant доступны для предварительного заказа на сайте компании.

электровелосипед big easy defiant

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here