EDWARD странное транспортное средство

1
81

Новые электрические транспортные средства появляются практически каждый день,но все они между собой очень похожие.Это и решили исправить студенты университета Аделаиды (Австралия),создав транспортное средство не похоже на другие.
Как говорят некоторые люди,более всего оно напоминает инвалидную коляску, которою модернизировали до неузнаваемости.Но по возможностях она больше напоминает аттракцион который готов крутить вас в разные стороны беспрерывно.

Название аппарата EDWARD или в расшифрованном виде: Electric Diwheel With Active Rotation Damping ( электрический двухколесный с активной вращательной амортизацией).
Основной составляющей являются два колеса между которыми находится кресло «пилота» под которым и находится электродвигатель благодаря которому и осуществляются все эти чудо-виражи.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Что нового придумали эти студенты? Подобные коляски с бензиновым двигателем делали наши самодельщики в середине прошлого века. Вместо бензинового движка с механическим управлением поставили электротягу с электронным управлением? Только и всего?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here