Дверная ручка Off Front Door Handle поможет сократить расход электроэнергии

0
38

Как часто в вашей жизни повторялась ситуация, когда вы, уходя из дома, оставляли включенным свет в комнатах или забывали на зажженной плите чайник? Конечно, от включенных в ваше отсутствие светильников вреда не будет – разве что, электричество будет тратиться впустую, а вот с оставленным на длительное время без присмотра газом ситуация иная – так и до пожара или взрыва недалеко.

Бороться с нашей повседневной забывчивостью поможет оригинальный концепт дверной ручки Off Front Door Handle от дизайнеров Роу Джиньюк, Марии Роу и Кима Эуна. При выходе из дома или квартиры, достаточно будет повернуть ручку, нажать на единственную кнопку, на ней расположенную, и все электрическое и газовое питание в вашем жилище будет перекрыто. Устройство предлагает три режима работы: первый настроен на выключение электричества, второй – на перекрытие газа, третий позволяет попеременно использовать два предыдущих режима.

При возвращении домой, просто поверните Off Front Door Handle в противоположном направлении: все настройки будут сброшены, открывая вам доступ к пользованию плитой и электроприборами. Этот удобный концепт просто незаменим для рассеянных особ: главное, покидая дом, не забыть нажать на кнопку дверной ручки – этим вы предотвратите взрывоопасные ситуации и сэкономите электроэнергию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here