Домашняя аптечка первой помощи спасает при любых обстоятельствах

0
61
домашняя аптечка

Дизайнеру Gabriele Meldaikyte пришла идея переработать домашнюю аптечку первой помощи, которая должна спасать при травмировании наших родных да или себя в бытовых условиях. Многие из нас не обладают нужной квалификацией при оказании первой помощи, а когда первую помощь нужно оказать себе, становится еще сложнее. А все потому, что нам приходится открывать упаковку, откручивать крышечку, разрывать некоторые вещи, когда повреждена одна из наших рук.

домашняя аптечка

домашняя аптечка первой помощи

Обычно мы получаем глубокие порезы, мелкие царапины или ожоги на кухне во время приготовления пищи. Они являются типичными травмами, которые происходят в наших домах. Поэтому данная домашняя аптечка первой помощи была разработана с учетом этих травм и предназначается для того, чтобы ею можно было воспользоваться даже одной рукой. Вы не будете иметь никаких проблем при самостоятельном лечении.

апликаторы в аптечке

набор первой помощи

Конструкция аптечки делит каждый раздел под конкретные травмы: незначительные порезы / царапины (оранжевый), ожоги (желтый) и глубокие порезы (красный). Вы можете прочитать пошаговую инструкцию о том, что вы должны сделать, чтобы залечить ваши раны. Все имеющиеся средства можно использовать одной рукой, такие как повязку аппликатор, аппликатор-пластырь, или надевающийся аппликатор. Данная конструкция поможет следить за содержимым аптечки, чтобы четко знать, что отсутствует и что нуждается в замене.

аптечка для одиночек

применение аптечки

Доработанная домашняя аптечка действительно очень полезная вещь, благодаря которой вы не будете истекать кровью при малейших порезах, а сможете быстро и профессионально оказать первую медицинскую помощь. Это прекрасная вещь для одиноких людей, которые вынуждены сами себя обслуживать и перевязывать в случае травмы.

домашняя аптечка для всех травм

помощь при ожогах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here