Детская коляска для родителей с ограниченными возможностями

2
74

Растить и воспитывать детей – сложная задача, а чем меньше ребенок, тем больше он требует заботы и внимания. В десятки раз сложнее родителям, которые прикованы к инвалидному креслу. Но одна выпускница института дизайна в Умео посвятила свою дипломную работу разработке детской коляске для малышей, родители которых передвигаются в инвалидных креслах.

Детская коляска крепиться к креслу, и таким образом родители могут гулять со своими новорожденными детьми на улице. Можно регулировать положение детской коляски, чтобы родителю было удобно наблюдать и при необходимости брать на руки своего ребенка. Коляску можно отстегнуть при необходимости, она очень устойчива, а колеса подвижны. Такая детская коляска абсолютно безопасна, а главное, что она облегчает уход и прогулки с детьми людям с ограниченными возможностями.

Люди с ограниченными возможностями часто жаловались, что им сложно ездить на прогулки с маленьким ребенком, поскольку необходимо управлять креслом и удерживать ребенка на руках. Синди (автор проекта) специально встречалась с такими людьми, изучала их потребности и пожелания, которые затем учла при внедрении своего изобретения.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый день. Полезная коляска, ни разу не видел такие. Продвижения вашему проекту. Заходите в гости.

  2. Вообще шикарная вещь. И всем удобно: и родителю в инвалидном кресле, и прямоходящему. Только вот корзинка для вещей маловата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here