Что бы узнать уровень сахара, не обязательно колоть палец

0
82
сахар в крови

Вне зависимости от возраста, пола и социального положения, от болезней не застрахован абсолютно никто. Болезни были всегда, но нынешняя экология сделала их более распространенными, ч часто встречающимися. Раз в год, в нашу страну обязательно приходит эпидемия гриппа. Школы в такие времена часто закрываются на карантин, так как проводить занятия для меньшей половины учеников просто нет смысла, да и заражаются люди друг от дуга в помещении очень просто.
На самом деле, лечить простуду очень просто, и достаточно всего лишь оставить себя в покое, пить теплый чай, малину, полоскать горло, и т.п.. Но это не значит, что не нужно обращаться к врачам, ведь болезнь может быть не той, которой, кажется на первый взгляд. В общем-то, ничего страшного мы сегодня не видим даже в бронхите или ангине. Лечим, конечно, а за тем, относительно быстро выздоравливаем.

сахар в крови

сахар в крови

Но если в больнице ставят такой диагноз, как, например, сахарный диабет, то это приводит человека в некую панику. Лечение здесь уже не такое простое, особенно если уровень сахара очень высокий. Для того, что бы избежать постоянной жизнедеятельность с инсулином, стоит регулярно проверять крови на сахар. Неспроста же, при любой возможности терапевты отправляют своих больных на анализ крови. Так же каждый медосмотр требует такого анализа.

сахар в крови

сахар в крови

Все мы знаем эту неприятную (ну а для кого-то, может, и приятную) процедуру прокалывания пальца, и выбирания из него крови. Есть даже такая группа людей, которая не просто испытывает неприятные ощущения при этом процессе, а действительно еще панически боится. Особенно боятся брать кровь из пальца дети. Еще бы, это же на самом деле немного больно, и если взрослый человек понимает, что ему это во благо, то ребенок это воспринимает просто, как издевательство.

сахар в крови

Изобретение от дизайнера Diana Dumitrescu позволяет совершенно без боли проверить уровень сахара в вашем организме. Этот аппарат имеет вид вампира, и для того, что бы произвести анализ, нужно засунуть палец ему в рот. Результаты вы получаете моментально. Они выводятся на экран, заранее синхронизированного с аппаратом смартфона.
Такое устройство подойдет как взрослым, так и детям. Особенное его преимущество заключается в том, что делать анализ можно просто у себя дома. Эта функция очень актуальна для больных сахарным диабетом, которым нужно контролировать уровень сахара еще тщательней, чем остальным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here