Чемодан Pumpack для тех, кто не путешествует налегке

0
59

Откровенно говоря, я предпочитаю брать с собой в путешествие минимум вещей, лишь только самое необходимое. Но есть люди, которые любят возить с собой все и везде. Иногда в этом, действительно, есть необходимость: длительность поездки, разные климатические пояса, посещение нескольких мест с разными погодными условиями. Если у вас возникла такая ситуация, то чемодан Pumpack создан именно для вас.

Дизайнеры оснастили его вакуумным насосом, который сжимает вашу одежду, чтобы создать больше пространства. Вы легко найдете этот миниатюрный (но достаточно мощный) насос в ручке чемодана. Вытягивая воздух и создавая вакуум внутри чемодана, он уменьшает размер вещей на 70 процентов.

Таким образом, освобождается дополнительное пространство для вашего багажа. Легкими вращающими движениями вы сможете превратить ручку чемодана в насос, а затем опять в ручку.
Чемодан Pumpack избавит вас от большого количества тяжелых дорожных сумок, которые создают немало проблем при транспортировке. Он не занимает много места в багажном отделении вашего автомобиля, и дает возможность не растерять багаж, путешествуя самолетом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here