Быстро собираемые дома — палатки

0
204
дома – палатки

Интересный проект, позволяющий почувствовать себя в надежном укрытии и уютном доме. О чем я? Я восхищаюсь инновационной разработкой в текстильной промышленности, а именно структурной тканью, технические характеристики которой позволяют создавать из нее даже быстро собираемые дома — палатки, называемые «ткаными домами».

дома – палатки

«Тканый дом» — это как раз то, что нужно, когда обстоятельства сложились таким образом, что человек лишился дома в связи с природными трагедиями, не правильно проведенной политикой между странами и всего того, что приводит к вынужденной миграции.

дома – палатки

Из-за глобальных войн или стихийных бедствий порой мигрируют миллионы людей на разных континентах земного шара. Это беженцы, которым с нуля приходится восстанавливается в нормальную размеренную жизнь и первое в этой ситуации, что им необходимо это убежище, дом. Но люди мигрируют не только в крупные города и населенные пункты, иногда беженцы поселяются в глуши, на неизведанных землях, и где им жить тогда? Как раз на этот случай идеально подойдет «тканный дом». Создаст иллюзию домашнего уюта, где можно спокойно отдохнуть и подумать, как жить дальше.
«Тканные дома» идеально заменят любую палатку на многодневном отдыхе в «дикой природе», в ней будет удобно и уютно, даже если с вами совсем маленькие дети.

дома – палатки

А как они незаменимы при совершении экспедиций или исследованиях, которые ученые вынуждены проводить, при очень низких или очень высоких температурах. «Тканный дом» спрячет от неблагоприятных погодных условий и позволит это сделать без необходимости изучения сложных конструкций и больших временных затрат.

дома – палатки

дома – палатки

дома – палатки

Думаю, это изобретение имеет огромный потенциал и будет очень востребовано, люди умеют ценить удобство, легкость исполнения и красоту. Вот, красоту-то, я не подчеркнула. А дома, действительно, очень красивы. Многих привлечет именно она, потому что в этом «тканные дома» превосходят привычные палатки в сотни раз.

дома – палатки

дома – палатки

Серость и обычность уже всем надоела, люди изо всех сил стараются привнести в жизнь красоту. Теперь это можно сделать и в дали от привычного жилого помещения, на землях неизведанных и далеких.
Скорейшего повсеместного распространения этому изобретению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here